BizTech 2018

Открыт прием заявок на II Международный конкурс стартап-проектов и конференцию BizTech 2018.

Описание мероприятия
BizTech. Международный конкурс стартап-проектов и конференция – публичное представление бизнес-идей и потенциальных стартапов с их защитой перед представителями бизнес-сообщества, банковского сектора и профессорско-преподавательского состава.

Номинации
• BizTech Юниор (для школьников)
• Социально-значимый стартап
• Образовательный стартап
• Финтех-стартап
• Глобальный стартап

Призы
Победители конкурса получат ценные подарки от спонсоров, найдут инвесторов и смогут пройти стажировку в компаниях, проявивших интерес к представленным стартап-проектам.

Белорусский бизнес-инновационный центр EEN Belarus окажет поддержку по размещению проектов в Европейской сети поддержки трансфера технологий, развития предпринимательства и установления партнерств в области научных исследований EEN.

Сроки проведения мероприятия
20 апреля 2018 г. — 10 мая 2018 г. – виртуальный хакатон*
24-27 апреля 2018 г. — конференционная часть и мастер-классы**
11 мая 2018 г. — публичная защита проектов, отбор команд в финал
18 мая 2018 г. — команды, попавшие в финал, презентуют свои проекты членам жюри, состоящего из представителей бизнес-сообщества и профессорско-преподавательского состава БГУ

Конференционная часть
24 апреля 2018 г. — Entrepreneurship Day
25 апреля 2018 г. — Product Idea & Strategy Day
26 апреля 2018 г. — Fundraising Day
27 апреля 2018 г. — Marketing & Sales Day

* Виртуальный хакатон — участие команд-конкурсантов в подготовке стартап-проектов к отборочному туру под руководством профессиональных менторов в онлайн-формате. При наличии организационной возможности команды смогут работать над своими проектами в офисах компаний своих менторов.
** По результатам работы конференции планируется издание сборника материалов.

Участники
К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты, молодые ученые и предприниматели, имеющие стартап-проекты на любой стадии развития.

Требования к оформлению презентаций стартап-проектов
Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму и представить презентацию своего проекта в соответствии с предложенными рекомендациями до 20 апреля 2018 г.

Участники конкурса могут бесплатно опубликовать тезисы своих докладов в сборнике материалов конференционной части нашего мероприятия. О таком намерении просьба указать в регистрационной форме.
Ознакомьтесь с требованиями к оформлению тезисов.

Наши медиаканалы
[Официальный сайт] [VK] [FB] [YouTube] [Telegram] [Slideshare]

Годы проведения BizTech
[2017] [2018]

Организаторы мероприятия
Кафедра экономической информатики БГУ
Республика Беларусь, г. Минск, ул. К. Маркса, 31, к. 101-103
Тел.: +375 17 220 28 79, +375 17 327-25-21
[WWW] [E-mail] [VK] [FB] [Telegram]

Бизнес-инкубатор и коворкинг Парка высоких технологий
220141, г. Минск, ул. Купревича В.Ф., д.1, корп.5

Партнеры мероприятия
Список формируется.

II Международный конкурс стартап-проектов и конференция «BizTech 2018»
(20 апреля – 20 мая 2018 г.)